
Двуспальная кровать Richman Эдинбург с мягким изголовьем 140х200 см
- Под заказ
- Код: Edinburg_140х200
Отправка с 21 мая 2026Цену уточняйте
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Двуспальная кровать с подъемным механизмом Эдинбург от Richman
имеет красивое мягкое изголовьем серого цвета с прямоугольными подушечками, а подъемный механизм открывает внизу нишу для белья-вещей. Такая широкая кровать применима для спальни в доме в стиле Модерн, она практична и для современных гостиниц.
Цвет оббивки кровати Edinburg Richman - серый (ткань Аппарель Росто 93 - микрофибра, истираемость ткани: 50 000 циклов).
Спальное место в размерах - двуспальное или полуторное: 160х200 см (или 180х200 см, 140х190/200 см, 120х190/200 см)


Простой и стильный дизайн изголовья подчеркнет современность интерьера Вашей спальни. Кровать станет отличным выбором для тех, кто предпочитает комфортную и качественную мебель для сна.
Двуспальная мягкая кровать Edinburg Richman 160х200 см с изголовьем серая с подъемником продается в комплектации (цена указана за "Комфорт"):
- Комфорт: металлическая разборная рамка с ламелями (38 шт) + обитые широкие царги (7,5 см) + подъемный механизм с двумя импортными пневмопатронами + бельевой ящик глубиной 18,5 см со спан-бондом на дне + пластиковые опоры 5 мм
- За допоплату можно заказать комплектацию - "ВИП" : мягкое изголовье + металлическая цельносварная верхняя рамка с ламелями (38 шт) + широкие царги (6 см) со съемным цельным чехлом на липучках + дополнительная нижняя металлическая цельносварная рамка + подъемный механизм с двумя импортными пневмопатронами, с ламинированным ХДФ на дне + металлические хромированные опоры 4 см
Другие расцветки и размеры доступны "под заказ" - сроки производства уточняйте у консультанта Уютхаус.



Видео сборки кроватей Ричман Эдинбург
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размер спального места | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Темно-серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 105 см |
| Длина кровати | 224 см |
| Ширина кровати | 176 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 30 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 169 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 (190) см |
- Цена: Цену уточняйте



