Подарок

Туалетный столик с зеркалом и пуфом Тенеро Лофт Арден для спальни в белом цвете
- Под заказ
- Код: Tenero-Arden-3
Отправка с 24 июня 2026Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 800 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Туалетный столик с зеркалом и пуфом Тенеро Лофт Арден для спальни в белом цвете»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюмо с пуфом для спальни Loft - Arden от Tenero
напольная модель, состоит из двух единиц:
- трюмо с прямоугольным зеркалом, ножки опоры металлические в стиле Лофт, а выдвижные ящики как столешница могут быть в разных цветах ЛДСП;
- мягкого пуфика - металлический каркас дополняет трюмо и в цвете и едином исполнении, а мягкое сидение можно выбрать цвет из имеющихся в ассортименте расцветок кожзама.


Трюмо и пуф выполнены из качественных материалов, характеризующихся долговечностью и надежностью. Современный дизайн и широкая цветовая палитра сделают изделия лаконичным завершающим штрихом современной спальни. Надежная конструкция металлического каркаса позволит использовать трюмо и пуф долгие годы.
- Варианты цвета опор могут быть: белый, бежевый, коричневый, черный бархат, черный(глянец), черное/серебро,черное/золото, черная медь, белое/серебро, белый/бархат, бордо, желтый, зеленый, синий, сиреневый, серый, золото.
- Варианты дсп столика : аляска - снежная, кантири - лесной орех, дуб корабельный, файервуд, дуб морас, дуб черный (смотрите фото №4).
Дополнительно можно укомплектовать спальню металлическими кроватями в аналогичном исполнении, прикроватной тумбочками и комодом.
Детали.
Мебель для спальни доставляется по всей Украине со склада фабрики производителя услугами транспортной компании.
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Тип установки консоли | напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 140 см |
| Глубина столика | 45 см |
| Длина столика | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл, кованый металл |
| Ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: Цену уточняйте






