
Уличная скамейка садово-парковая Шарлота 1,8 м деревянная на металлических ножках с подлокотниками
- В наличии
- Код: Sharlota-80124
12 900 ₴
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная садовая скамейка Шарлота 180 см с подлокотниками для улицы
практичное решение для обустройства городских парков, скверов и зон отдыха. Она прекрасно смотрится и на дачном участке в саду и возле жилого дома.
Количество мест: для 3-4 взрослых.
Длина сидения: 1800 мм (есть возможность производства под нужные Вам размеры).
Глубина сидения 440 мм, высота посадочной части 430 мм.
Основа - две ножки с подлокотниками и прямой спинкой, модель удобна для долгого время-превождения или ожидания.
- металлические ножки-боковины: профильная труба 50х30х2;
- сиденье и спинка: деревянные бруски 60х40 мм из ольхи;
- крепежные элементы: мебельные болты М6, гайки и шайбы.

Уличная скамейка садово-парковая Шарлота деревянная 1,8 м на металлических ножках с подлокотниками производится в Киеве.
Парковые скамейки доставляются по всей Украине услугами транспортных компаний.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Импекс-Груп |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Материал изготовления | Металл, Дерево |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Наличие подлокотников | Да |
| Длина | 1800 мм |
| Глубина | 635 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
| Высота с учетом спинки | 845 мм |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Калифорнийская секвойя |
| Цвет | |
| Цвет металлических ножек | Графит |
- Цена: 12 900 ₴








