
Скамейка №4 деревянная 1800 мм на чугунных ножках садовая парковая
- В наличии
- Код: 18.01.07
16 500 ₴
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная скамейка №4 садово-парковая на чугунных ножках
применима для улицы в саду или в парке в городе, а также для частного дома.
Лавочка вмещает до 4-х человек, а изгиб спинки позволит комфортно отдыхать долгое время - комфортно сидеть на такой модели.
Садовые и парковые скамейки - это удобный и красивый элемент интерьера вашей дачи, парковой зоны, также такую модель часто используют для зоны отдыха у многоэтажных домов.
Размер деревянной скамейки со спинкой №4:
- длина - 1800 мм
- высота общая со спинкой - 670 мм
- глубина (ширина) сидения - 530 мм
- посадочная высота - около 400-500 мм.

Материалы которые используются для изготовления садово-парковых скамеек со спинкой – это чугун СЧ 20 для двух ножек (вес ножки 27 кг, ширина 53 см, высота 67 см) и деревянные рейки из дерева ольхи или сона (12 брусков: ширина бруска 50 мм, толщина 40 мм), которые предварительно обрабатываются и красятся.
- Под заказ можно оформить цвет сидения и цвет - окрашенность ножек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Импекс-Груп |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Материал изготовления | Чугунное литье, Дерево |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Длина | 1800 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота сидения | 50 мм |
| Высота с учетом спинки | 670 мм |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Вес | 42 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Калифорнийская секвойя |
- Цена: 16 500 ₴









