
Ортопедический матрас Matroluxe Melissa 80х190 см с ортопедическим эффектом беспружинный
- Под заказ
- Код: Melissa-80х190
Отправка с 04 мая 2026Цену уточняйте
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Ортопедический беспружинный матрас Матролюкс Мелисса средней жесткости
- имеет высоту 18 см,
- ортопедическая модель для сна,
- двухсторонний с эффектом Зима-Лето
- усиленный Еврокаркас
Форма изделия: прямоугольная, жесткость сторон - средняя. Серия ортопедических матрасов Shine.
Рекомендуемая нагрузка: до 130 кг на спальное место.
Беспружинный анатомический матрас Matroluxe Shine Melissa высотой 18 см с ортопедическим эффектом можно как на двуспальную кровать в размере от 140 см до 180 см, так и для одноместной кровати от 80 до 120 см в детскую или в гостиницу.
Оригинальности изделию придает зеленая строчка -замка чехла, которая проходит по всему внешнему периметру матраса.

Наполнение беспружинного ортопедического матраса Мелисса
- Материал чехла: стрейч-жаккард на молнии - стеганный льном.
- Слой 1 - Oxygen Foam
- Слой 2 - Кокосовая койра
- Слой 3 - Foxe
- Слой 4 - Oxygen Foam
Главные особенности ортопедического матраса Melissa Shine Matroluxe
- В основе матраса лежит блок из инновационого мателриала собственной разработки FOXE - это комбинированный экологический материал созданный специально для улучшения ортопедических свойств и качества сна.
- Увеличенный срок службы: в матрасах используется новый, улучшенный в 2 раза еврокаркас толщиной 10 сантиметров. Жесткость матраса увеличилась на 20%, минимизирует возможную деформацию краев матраса.Использование такой инновации позволило увеличить срок службы матраса.
- Гипоаллергенная среда: чехлы матрасов серии прошиты чистым льном, 300 грамм на квадратный метр, что создает гипоаллергенное пространство, а так же создает эффект зима/лето на любой поверхности за счет способности терморегуляции материала.
- Улучшенный комфорт: в украинских матрасах фабрики Матролюкс используется пена собственной разработки Oxigen Foam с зонированым микромассажным эффектом. 3 зоны микромассажа созданы специально для достижения максимального комфорта.
- Функциональность: чехол матраса можно стирать из-за наличия молнии. Такое решение позволяет поддерживать матрас в хорошем состоянии.
Ортопедические пружинные матрасы доставляется со склада фабрики по всей Украине услугами транспортных компаний.
Стоимость доставки уточняйте у консультанта Уютхаус на момент заказа.
Матрас Мелисса - 24 часа комфорта обеспечено ! Все для того, чтобы и сон и отдых были в радость.

- Видео с описанием свойств матраса Мелисса: невероятно мягкие и ощутимо легкие матрасы просто заставляют покинуть все хлопоты и проблемы, погрузившись в объятия комфорта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 18 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наполнение матраса | Soft Foam, кокосовая койра, Oxigen foam |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 80х190 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Съемный наматрасник | Да |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
- Цена: Цену уточняйте





