
Беспружинный ортопедический матрас Матролюкс Dazy 180х200 см высотой 15 см
- Под заказ
- Код: Dazy-180х200
Отправка с 07 мая 2026Цену уточняйте
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Ортопедический беспружинный матрас Matroluxe серии Shine Dazy / Дейзи высотой 15 см средней жесткости
создан с учетом нагрузки на спальное место до 110 кг.
- А чтобы вы сразу могли защитить свой новый матрас, в комплекте идет наматрасник.
Жесткость сторон: средняя.
Беспружинный ортопедический матрас Dazy - это идеальный комфорт и наслаждение. Применим как на двуспальных кроватях шириной 160-180 см, так и для одноместных (80-120 см) - в гостиницах, санаториях, в детской для подростков.

Беспружинный ортопедический матрас Матролюкс Shine Dazy высотой 15 см - это наслаждения идеальным комфортом во время сна.
Данная модель не имеет пружинного блока - так называемая "беспружинная", обладает увеличенным сроком службы: в двустороннем матрасе используется новый, улучшенный в 2 раза еврокаркас толщиной 10 сантиметров, жесткость матраса увеличилась на 20%, минимизирует возможную деформацию краев матраса.

Главные особенности матраса Дейзи
- Гипоаллергенная среда: чехлы матрасов прошиты чистым льном, 300 грамм на квадратный метр, что создает гипоаллергенное пространство, а так же создает эффект зима/лето на любой поверхности за счет способности терморегуляции материала.
- Улучшенный комфорт: в матрасах используется пена собственной разработки Oxigen Foam с зонированым микромассажным эффектом. 3 зоны микромассажа созданы специально для достижения максимального комфорта.
- Функциональность: съемный чехол на молнии у матраса можно стирать из-за наличия молнии. Такое решение позволяет поддерживать матрас в хорошем состоянии.
Ортопедический матрас Дейзи состоит из:
- материал чехла - стрейч-жаккард
- Слой 1 - Oxygen Foam, разумно распределяет нагрузку на разные зоны тела
- Слой 2 - Foxe, это комбинированный экологический материал созданный специально для улучшения ортопедических свойств и качества сна.
- Слой 3 - Oxygen Foam правильно распределяет нагрузку на разные зоны тела, поэтому вы будете получать надлежащий отдых.
Матрасы украинской фабрики Matroluxe зарекомендовали себя как надежные и качественные изделия. Почувствуйте настоящую легкость и невесомость во сне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 15 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 110 кг |
| Наполнение матраса | Oxigen foam |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 180х200 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 180 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
- Цена: Цену уточняйте





