
Двуспальная кровать Чикаго Richman 160х200 см с высоким мягким изголовьем + подъемным механизмом
- Под заказ
- Код: Bed Chicago_160х200
Отправка с 26 мая 2026Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двуспальная кровать Чикаго Richman
станет стильным акцентом в современной спальне.
Кровать-подиум Richman Чикаго имеет высокое мягкое изголовье (в ткани) + подъемный механизм (открывает просторную нишу для белья под ортопедическим основанием).
Варианты размера спального места: 160х200 см или 180х200 см.
Комплектация "Комфорт" двуспальных кроватей Richman включает:
- Металлическая разборная рамка
- Основание под матрас - ортопедические деревянные ламели (38 шт, шаг 4,5 см)
- Широкое и высокое мягкое изголовье
- Подъемный механизм с двумя импортными пневмопатронами
- Обитые тканью широкие царги (7,5 см) из дерева + пластиковые опоры (ножки) 5 мм
- Бельевой ящик глубиной 18,5 см со спан-бондом на дне.

* ортопедический матрас в стоимость не входит - покупается дополнительно.
Габариты двуспальной мягкой кровати Чикаго от Richman
- длина + 18 см к спальному месту,
- ширина кровати + 16 см,
- ширина изголовья + 20 см,
- глубина ящика: 18,5 см,
- высота изголовья: 116 см,
- массивные царги: 7,5 см.

Видео-сборки двуспальной кровати Richman с подъемным механизмом - в комплектации "Комфорт":
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Темно-серый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 116 см |
| Длина кровати | 218 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл, ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: Цену уточняйте








