для кухни

Обеденная мебель AMF Брауни стол+4 стула деревянные белый шоколад латте
- Нет в наличии
- Код: 544609
Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект обеденной мебели - Брауни от "АМФ": прямоугольный стол + 4 деревянных стула
в цвете деревянного каркаса белый шоколад, сидение мягкое - ткань латте
Комплект кухонной мебели предназначен для обустройства обеденной зоны на 4 персоны. Такая готовая мебель применима для кухни или небольшой столовой - образец классического стиля и домашнего уюта.
Продается вместе, количество предметов - 5 единиц.

- стол нераскладной прямоугольной формы с закругленными углами - 1140х710х750 мм,
- ножки - 45х45 мм,
- столешница из МДФ покрытого шпоном.
- цвет каркаса: белый шоколад.
- Сиденье из ткани с поролоном, цвет мягкого сидения - латте.
Обеденная кухонная мебель доставляется в разобранном состоянии по всей Украине со склада фабрики услугам транспортной компании НовойПочты.
Стоимость доставки в Ваш город - уточняйте у консультанта Уютхаус на момент оплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество персон | 4 |
| Количество предметов | 5 |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Стул | 4 шт |
| Упаковка стула/кресла/табурета | В разобранном виде |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1140 мм |
| Ширина стола | 710 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Опоры стола | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ шпонированный |
- Цена: Цену уточняйте










