
Двуспальная кровать Компанит Модерн-140 с двумя ящиками и изголовьем лдсп орех
- Под заказ
- Код: Modern-140_oreh
Отправка с 03 мая 20266 900 ₴
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Кровать для спальни Модерн-140 с выкатными ящиками от фабрики "Компанит"
каркас выполнен из ЛДСП 16 мм. Основа спального места 140х200 см - подложка из двп.
В цену входят два выкатных ящика под кровать !
Это недорогая двуспальная кровать для сна двоих и применима как для квартир, так и для гостиниц-санаториев. Оригинальности двуместной кровати придает изголовье состоящие из двух планок или в тон цвета каркаса, или в белом оттенке "нимфея-аальба" (варианты комби - в цвете каркаса венге и дуб-сонома). Опорами-ножками для кровати служат окончания изножья и изголовья, а также есть опора по середине (вдоль).

Габариты кровати Модерн-140 Компанит
- ширина 1452 мм,
- длина 2132 мм.
- высота изголовья 800 мм,
- быльце 370 мм,
- Проём под матрас -2010х1410х60 мм.
Ящик для кровати имеет размер полезного места 871х568х100(155) мм. А размеры в целом: ширина 997 мм, высота 190 мм, глубина 616 мм



Купить двуспальную кровать Модерн-140 можно в цвете "имитация натурального дерева": Бук, темный-Венге, светлая-Ольха, древесный-Орех-Экко, Яблоня, Дуб-Сонома, Белая-Нимфея Альба, седой-Дуб-комби.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Бук, Коричневый, Венге, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Дуб крафт золотой, Белый, Серый |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 213.2 см |
| Ширина кровати | 145.2 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | ЛДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Ниша для белья | 4 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбирайте цвет кровати | Орех-эко |
- Цена: 6 900 ₴





