
Двуспальная кровать Компанит Классика-140 лдсп дуб-сонома
- Под заказ
- Код: Klassika-140_sonoma
Отправка с 03 мая 20265 031,31 ₴
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двуспальная кровать в спальню Классика-140 Компанит
имеет высокое изголовье с овальной накладкой в тон или контрастным цветом основе и за допоплату комплектуется выкатными двумя ящиками внизу.
Размер спального места: 1400х2000 мм.
Это простая кровать прямоугольной формы в классическом стиле применима как в квартире, так и как недорогой вариант обустройства гостиницы, санатория.
Купить двуспальную кровать Классика-140 Компанит можно в цвет корпуса из ДСП на выбор: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба-Белая, Дуб комби.



Материал корпуса кровати: ламинированное ДСП 16 мм.
Общие размеры кровати-140 Классика Компанит:
- ширина 1452 мм,
- глубина 2042 мм,
- высота изголовья 860 мм,
- быльце: 380 мм.
Ножками служит продолжение изголовья и изножья, а также по середине опора поперек спального места.
Проём под матрас - 2010х1410х60 мм, основа спального места - подложка ДВП
Внимание!
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке -гофрированный картон, в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены. Собрать кровать будет несложно.
- Доставку обеспечивает по всей Украине транспортная компания НоваПошта.
- Стоимость доставки в Ваш город - уточняйте у консультанта на момент заказа.




- Ящик подкатной можно заказать дополнительно как место для хранения белья-вещей.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Цвет | Дуб сонома |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 140х200 |
| Основание | ДСП |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 201 см |
| Ширина спального места | 141 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204.2 см |
| Ширина кровати | 145.2 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 86 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | ЛДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбирайте цвет кровати | в ассортименте |
- Цена: 5 031,31 ₴
- Способ упаковки: Размер упаковки: часть-1 Кровать Классика-140 - 2010х702х48 мм. Размер упаковки: часть-2 Кровать Классика-140 - 1452х800х64 мм.






