
Кухонный табурет Талли мягкое сидение металлический каркас черный
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 057913
Отправка с 30 мая 2026709 ₴
Минимальный заказ — 8 шт.
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Табурет с круглым мгким сидением АМФ Талли черный
это универсальный элемент мебели для кухни, применим также на балконе и дачах.
Сидушка - из кожзама (винилискожа) черного цвета. Ножки - металлические, усиленные внизу ободом.
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг

Табурет Талли всегда будет под рукой там, где недостаточно места для обычного стула, при этом он также легко может быть спрятан.
- Высота изделия: 450 мм
- Ширина изделия: 350 мм
- Глубина изделия: 350 мм
- Ширина сиденья: 350 мм
- Глубина сиденья: 350 мм

Табурет АМФ долговечен и прост в эксплуатации.
Детали.
- Доставка табуреток осуществляется со склада по всей Украине услугами транспортной компании. Стоимость доставки уточняйте у консультанта Уютхаус. Существует скидка при оптовом покупке от 30 шт или бесплатная доставка!.
- Продажа табуреток осуществляется после 100% оплаты на расчетный счет компании - официально и законно (а гарантия покупки - оформленный заказ на ПРОМюа).
Вес изделия: 2,3 кг
Кол-во изделий в упаковке: 4 шт
Кол-во изделий на паллете: 108 шт

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | винилискожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки | хромированный металл |
| Сиденье | кожзам, Мягкое |
- Цена: 709 ₴
- Минимальный заказ: 8 шт.







