
Стеллаж-шкаф для одежды LV-100 Loft-Design напольная вешалка-стойка с полочками дсп дуб-палена
- В наличии
- Код: LV-100_palena
7 990 ₴
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Металлический стеллаж-вешалка для одежды LV-100 Loft-Design с полочками
подходит для хранения одежды как в доме, так и в офисе. Это открытый шкаф - напольная модель, имеющий надежный и прочный металлический каркас, с полочками из лдсп.
Размер шкафа-стеллажа для одежды LV-100:
- высота 1920 мм
- ширина 1004 мм
- глубина 550 мм
- расстояние между полками 368 мм
Стеллаж LV-100 состоит из одной широкой перекладины под вешалки и трех глубоких полок, впишется в интерьер в стиле лофт или модерн как в спальню или в прихожую, коридор, как стойка для вещей он уместен для дома и офиса.

Несущие детали каркаса стеллажа LV-100 изготовлены из квадратной трубы 25*25 мм, толщина металла 1,4 мм. Рамка с металлической сеткой у задней стенки имеет практичную функцию - она обеспечивает жёсткость конструкции и защищает стену помещения от затирания одеждой.
Преимущества cтеллажа-открытого шкафа для одежды LV-100 Loft-Design:
- Современный стиль.
- Прозрачная конструкция, которая не загораживает пространство помещения.
- Прочность и устойчивость изделия: имеет регулируемые ножки, для того чтобы выставить на неровном полу.
- Долговечность.
- Ширина конструкции: 1004 мм
- Высота: 1920 мм
- Глубина: 550 мм
- Материал каркаса: металл окрашен черным цветом
- Количество открытых полок: 3
- Расстояние между полками: 368 мм
Вес товара: 33 кг
- Несущие детали каркаса стеллажа LV-100 изготовлены из квадратной трубы 25*25 мм, толщина металла 1,4 мм.
- Рамка с металлической сеткой у задней стенки имеет не только подчёркивает принадлежность к стиле Лофт, но имеет практичную функцию. Она обеспечивает жёсткость конструкции и защищает стену помещения от затирания одеждой.
- Полки для стеллажа для одежды LV-100 loft Design изготовлены из ламинированного ДСП толщиной 18 мм, обклеиваются по периметру кромкой из ПВХ толщиной 2 мм со скруглёнными углами.
Заказать стеллаж для одежды LV-100 Loft-Design можно в таком цвете ДСП из четырёх вариантов: Венге Корсика, Орех Модена, Дуб Палена и Дуб Борас светлый (все расцветки имеют выраженную текстуру под натуральное дерево дорогих пород).

Такой элемент мебели прекрасно подходит как в доме для просторных комнат и для офиса, где позволит эргономично разместить вещи. Он станет отличной альтернативой любому старому, громоздкому и некрасивому шкафу-гардеробу.
Металлический стеллаж выдержит множество переездов и сборок-разборок.
Изделие собирается с помощью винтов и шестигранника, которые идут в комплекте. Сама сборка займёт у вас не более 15 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб венге, Бежевый, Серый, Венге |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1920 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Ширина шкафа | 1004 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | металл |
| Ножки | металл |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 3 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Цвет | |
| Расцветка полочек | Темный дуб-палена |
- Цена: 7 990 ₴




