
Барный стул со спинкой Толикс-Back высокий металлический черный
- Нет в наличии
- Код: TOLXBНBL
Цену уточняйте
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Высокий барный стул Толикс-Back черный из метала
изготовлен в каркасе из металла, с невысокой спинкой и уместен в интерьере стиле лофт или винтаж. Модель штабелируется и ставится в стопки.
Такие металлические барные стулья хокер применяют внутри помещений (у барной стойки кафе или в доме на кухне вдоль-возле отдельного "острова" мебели), а также часто используются на летних площадках под навесом (не рекомендуется под дождем и прямыми солнечными лучами).
- сидение прямоугольное с округленными углами в размере 30х30 см,
- металл цельного каркаса,
- высота посадки 76 см,
- высота стула от пола до верха спинки 94 см.
- по периметру к ножкам закреплен металлический прут - подножка.

Устойчивость конструкции барного стула Толикс обеспечивают ножки из формованного листа, расположенные под углом для увеличения опорной площади. Спинка из изогнутого стержня с тонкой пластиной по центру позволяет сидящему в случае необходимости откидываться назад без риска потерять равновесие. Каркас стула Толикс изготовлен из оцинкованной стали с предварительной обработкой металла перед покраской, что предохраняет табурет от ржавчины и механический повреждений и покрыт дополнительной защитой в виде порошкового напыления и инновационной полиэфирной краски, стойкой к сколам и царапинам.

Изделие - модель стула Толикс Вуд (Tolix Wood) создана французским дизайнером начала 20-го века Ксавье Пошара (Xavier Pauchard Tolix Barstool)- признано в настоящее время лучшими образцами промышленного дизайна ХХ века.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской, металл покрытый краской, металл |
| Особенности | Твердое сиденье, Наличие спинки |
| Покрытие | Краска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барный стул |
| Тип мебели | барный стул |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | квадратная |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный эмаль, Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Применение | Для дома, для кафе |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 940 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для взрослых |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Упаковка - 4 шт.



