безкоштовна доставка

Пластиковый стул Тауэр-Вуд-А прозрачный акрил на деревянных ножках сидение моноблок
- В наличии
- Только оптом
- Код: SDM16WAPC
2 600 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обеденный стул Тауэр Вуд-А Loft прозрачное сидение ножки деревянные
имеет усиленный моноблок сидения в форме ракушки, а деревянные ножки светлого тона (каркас: светлый бук + крепления металл).
Такой интерьерный стул станет украшением и ярким дизайнерским акцентом в любом помещении. Купить прозрачные стульчики можно и для небольших офисов для комнат переговоров или для посетителей - гостей турфирм, салонов красоты, медицинских клиник.
Кухонные стулья Tower Wood Akril прекрасно подойдут для небольшого уютного современного кафе, а также применим на кухне в доме в стиле Лофт.

- Сидение из акрила прозрачное
- Ножки деревянные - натуральный бук, светлый оттенок, покрыты прозрачным акриловым лаком,
- Между ножками металлические прутья, окрашены черной эпоксидной краской,
- Ширина сидения 46 см,
- Глубина сидения 42 см,
- Высота стула от пола до верха спинки 82 см,
- Высота от пола до сидения 43 см.
Особенность модели - ее форма в стиле Лофт, благодаря эргономичному сидению снижается нагрузка на спину и бедра. Ножки - устойчивые и не будут царапать пол, т.к. защищены специальными накладками.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет (оттенок) мебели | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип мебели | стул |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет каркаса | Бук натуральный, Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | натуральное дерево |
| Основные атрибуты | |
| Применение | для кафе, Для дома |
- Цена: 2 600 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.










