Подарок

Кровать двухъярусная Маранта Тенеро металлическая разборная
- Под заказ
- Код: Maranta-2
Отправка с 14 мая 2026от 11 500 ₴
от 11 155 ₴
-3%
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 800 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кровать двухъярусная Маранта Тенеро металлическая разборная»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлическая двухъярусная кровать Маранта от фабрики Tenero в детскую или хостел
надежная разборная 2-ярусна кровать на отдельные односпальные кровати - применима как детская кровать для двух деток подростков или же как спальное место в хостел, общежития для взрослых.
Купить двухъярусные кровати в детскую, можно в размере спального места: шириной 800 и 900 мм, длиной 1900 и 2000 мм и также под нужный Вам цвет (габариты кровати + 60 мм к размерам спального места).
На втором этаже есть безопасное ограждение - для защиты от случайного падения во время сна, лестница - может крепиться к разным сторонам, изголовья придают красоту изделию и функциональны - удобны для хранения вещей, одежды на утро.
Размеры двухъярусной кровати Маранта Тенеро
- Высота со вторым ярусом: 1925 мм
- Расстояние между ярусами: 963 мм
- Расстояние от пола до основания: 300 мм.
- Высота изголовья первого яруса: 830 мм
- Материал: металл толщиной 1.2 -1.5 мм + порошковая краска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Голубой, Черный, Красный, Желтый, Зеленый, Синий, Розовый, Бежевый, Коричневый, Серый, Фиолетовый, Сиреневый, Графит, Золото, Серебро |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 86 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание спального места | Металлические трубки (ламели) |
| Матрас | Нет |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Количество спальных мест | 2 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 140 кг |
| Длина детской кровати | 260 см |
| Глубина детской кровати | 86 см |
| Общая высота детской кровати | 192.5 см |
| Пол | Унисекс |
| Стандартная лестница | Да |
| Размер спального места | 1800х2000 мм |
- Цена: от 11 155 ₴











