
Детская кровать Нота-Плюс одноместная деревянная цвет орех-101
- Под заказ
- Код: Estella_NotaPlus_101
Отправка с 13 мая 2026от 11 400 ₴
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детская кровать Нота-Плюс одноместная деревянная цвет орех-101»
Односпальная кровать Estella Нота Плюс в детскую
удобная и безопасная детская и подростковая кровать для сладких снов детей в спальне.
Эта одноместная кровать изготовлена из натурального дерева, с применением экологически чистой сертифицированной краски для детской мебели.
Деревянную кровать Нота-плюс можно купить в размере спального места:
- 80х190 или 80х200 см,
- 90х190 или 90х200 см.
Преимущества подростковой кровати в детскую - Эстелла Нота Плюс:
- Кровать выполнена из натурального дерева – бука.
- Округлые линии спинок смягчают общий вид и придает ощущение тепла и комфорта кровати.
- Модель оснащена дополнительной защитной спинкой для безопасности и ортопедической решеткой.
- Ламели, реечное основание кровати, на которое кладется матрас, изготовлены из буковой фанеры толщиной 8 мм. Их особая изогнутая форма обеспечивает дополнительный ортопедический эффект и комфорт.
- Подростковая кровать Нота-Плюс от украинской фабрики Estella может комплектоваться дополнительными ящиками для хранения постельного белья или игрушек. Ящики перемещаются по полу с помощью роликов и к кровати не крепятся.
* цена указана в минимальной комплектации (без ящиков выкатных и без страховочного бортика, без ортопедического матраса - которые можно дополнительно оплатить).

Габариты кровати Эстелла Нота-плюс при размере спального места 1900х800 мм:
- Длина – 1980 мм,
- Ширина - 860 мм,
- Высота изголовья – 710 мм.
- Длина защитной спинки – 960 мм,
- Вес кровати– 31 кг.

Ваши детки-карапузы подросли? Пришло время подумать об уюте детской комнаты и о приобретении новой подростковой кровати. Будьте уверены, на этой кровати ваш ребенок будет высыпаться и пробуждаться в хорошем настроении.
Выбирайте кровать Эстелла Нота-Плюс в нужном Вам цвете дерева:
101 - темный орех,

102 - бук натуральный,

103 - светлый орех,

104 – красное дерево-махонь,

105 – ольха,

106 – венге темный,

107 – белый,

108 – каштан.

Обратите внимание, цвет изделия на сайте может отличаться от реального, это связано с особенностями цветопередачи на производстве.
Купить кровать Estella Нота Плюс 80х190 см можно через интернет-магазин Уютхаус с доставкой по всей Украине: заказ оформить online или по телефону.
Идеальным дополнением к кровати «Нота Плюс» станет комод или прикроватные тумбы. Выполненные в одном стилистическом образе детской спальни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Estella |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха светлая, Орех темный, Орех светлый, Каштан, Венге, Красное дерево, Белый, Бук натуральный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 198 см |
| Глубина детской кровати | 86 см |
| Общая высота детской кровати | 71 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 71 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Защитный бортик | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбирайте цвет кровати | орех темный -101 |
- Цена: от 11 400 ₴









