
Двуспальная кровать Гвоздика Tenero на ножках с изголовьем металлическая 180х190 (200) см
- Под заказ
- Код: 180х200
Отправка с 26 мая 2026от 7 300 ₴
от 7 081 ₴
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Металлическая двуспальная кровать Гвоздика от фабрики "Tenero"
современная модель - удобная и прочная. Может быть полуторной и двуспальной в интерьере Лофт. Особенность - изголовье в виде переплетающихся прутьев.
Шириной спального места - 140, 160, 180 см, а длиной - 190 или 200 см.
Это бюджетная кровать, где соотношение цена + качество в приоритете!
Нагрузка на одно спальное место – 150 кг!
Двуспальные кровати на ножках от Тенеро подходят как для частных интерьеров, так и для гостиницы, дома отдыха, в детские оздоровительные центры. Например, где нужно подобрать модели одинаковой формы, но разных размеров.

Двухспальная кровать Гвоздика Тенеро имеет характеристики:
- Габариты к спальному месту + 70 мм.
- Стандартное основание - металлические ламели (расстояние между ламелями - 8 см)
- Высота изголовья: 870 мм
- Высота изножья: 375 мм
- Высота от пола до основания: 300 мм
- Толщина металла 1,2 мм
- Высота от пола до основания 300 мм
Такой широкий ассортимент позволяет удовлетворить требования дизайнеров по подбору мебели для крупных объектов в одном стиле или чтобы зонировать территорию по цвету (например, интерьеры на одном этаже в спокойной холодной гамме, а на другом - в теплой и контрастной, но стилевое решение, вместе с тем сохраниться).

Двуспальная кровать Гвоздика Тенеро ыполняется во всех предлагаемых цветах - см.фото ниже,


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Применение | Для дома, для гостиницы |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 30 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 270 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Изножье кровати | металл |
| Каркас кровати | металл |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбирайте размер кровати | 180х190 (200) см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 870 |
| Изголовье кровати | кованнный металл |
| Цвет (оттенок) мебели | в ассортименте |
- Цена: от 7 081 ₴

