
Двухспальная кровать Компанит Классика-160 с изголовьем лдсп Ольха
- В наличии
- Код: Klassika-160_olha
5 360,93 ₴
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать Компанит Классика-160 для спальни
имеет спальное место 160х200 см.
Изголовье высокое - овальной формы, такая классическая кровать-160 применима и для дома - как недорогая модель мебели для спальни, так и для гостиниц, съемного жилья в современном или модерн стили квартиры.

- Ортопедический матрас покупается дополнительно, проем под матрас: 2010х1612х60 мм - основа дсп.
- Бортик по периметру кровати позволит матрасу быть постоянно зафиксированным.
- Общая ширина кровати 1652 мм.
- Длина 2042 мм.
- Высота изголовья 860 мм - может иметь как белого цвета вставку в цвете основного оттенка "дуб-сонома", или же в тон основного цвета во всех других вариантах оттенков.
- Материал корпуса: ламинированное ДСП.
- Вес изделия: 117 кг.
Заказать двуспальную кровать Компанит Классика-160 можно в разных цветах лдсп имитирующих оттенки натуральной древесины- под интерьер Вашей спальни: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Белый - Нимфея Альба, Дуб комби. А также доукомплектовав - прикроватными тумбочками, шкафом для одежды или комодом в спальню:


Двуспальные кровати-160 доставляются со склада фабрики услугами транспортных компаний. Стоимость доставки в Ваш город уточняйте у консультанта Уютхаус на момент заказа.
Схема сборки кровати Классика-160 Компанит:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Белый, Бук светлый |
| Применение | Для дома, для гостиницы, для дачи, для отеля |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 86 см |
| Длина кровати | 204.2 см |
| Ширина кровати | 165.2 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 40 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбирайте цвет кровати | Ольха |
- Цена: 5 360,93 ₴



