
Пластиковый стул Мастерс белый садовый для кафе
- В наличии
- Код: MASTERWH
1 950 ₴
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул-кресло Мастерс из пластика белого цвета
используется в кафе, ресторанах, открытых летних площадках., а также в саду в доме или на террасе в зоне отдыха.
Материал сидения и спинки - монолитный пластик (полипропилен).
Максимальная нагрузка на стул - до 120 кг.
Пластиковый стул Мастерс дизайнерская модель, создан в оригинальной форме единой конструкции с подлокотниками - как кресло. Спинка кресла является его наиболее интересной особенностью ― это пустые пространства, образованные перекрещивающимися линиями.

Пластиковый стул Мастерс создана по проекту выдающихся дизайнеров Филиппа Старка (Starck Philippe) и Эжени Куитле.
- высота от пола до верха спинки: 820 мм,
- ширина сидения: 535 мм,
- глубина: 573 мм,
- высота посадки: 470 мм.
Стул штабелируется и ставится в стопки.
Детали.
- Доставка обеденных стульев осуществляется со склада по всей Украине услугами транспортной компании. Стоимость доставки уточняйте у консультанта Уютхаус.
- Продажа кресла-стула СДМ осуществляется после 100% оплаты на расчетный счет компании - официальная покупка .
Упаковка: 6 шт.

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Серый, Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Белый |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Штабелируемый | Да |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Основные атрибуты | |
| Применение | для кафе, для террасы |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 |
- Цена: 1 950 ₴







