
Пластиковый стул Мастерс черный для кафе гостям на кухню
- В наличии
- Только оптом
- Код: MASTERBL
1 310 ₴
Минимальный заказ — 6 шт.
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обеденный стул Мастерс из пластика черного цвета
создан в оригинальной форме переплетения на спинке, с подлокотниками.
Пластиковые стулья Мастерс черные отлично подходят для кафе, ресторанов и открытых летних террас. Это прочная уличная мебель, которая также прекрасно впишется в сад на даче.
Стул выдерживает до 120 кг, штабелируется и ставится в стопки.

Материал сидения и спинки - монолитный пластик (полипропилен). Спинка кресла является его наиболее интересной особенностью ― это пустые пространства, образованные перекрещивающимися линиями.
- высота посадки 470 мм.
- высота от пола до верха спинки 820 мм,
- ширина сидения 535 мм,
- глубина 573 мм,
Создан по проекту выдающихся дизайнеров Филиппа Старка и Эжени Куитле.
Упаковка - 6 шт.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Тип мебели | стул |
| Материал каркаса | пластик |
| Цвет | Черный |
| Наличие подлокотников | Да |
| Штабелируемый | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Основные атрибуты | |
| Применение | для кафе, для сада, для дачи |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 535 см |
| Глубина стула | 573 см |
| Форма сиденья | овальная |
- Цена: 1 310 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.






