
Кресло офисное Rain black-черное кожанное для руководителя
- Нет в наличии
- Код: E5999
Цену уточняйте
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Кожанное офисное кресло для руководителя Rain черное хром
оббивка в натуральной коже, колесики и опора - Хром, а подлокотники с мягкими накладками.
Стань Боссом дома!
Механизм качания: Anyfix с регулировкой качания под вес пользователя и фиксацией в любом положении.
Кресло офисное Rain black характеризуется высокими эргономичными свойствами и надежностью. Высокая спинка – доходит до уровня плеч пользователя, это позволяет расслабить в перерывах от работы. Такое кресло замечательно дополнит современный интерьер Вашего рабочего места.
Предельная нагрузка на офисное кресло: 120 кг.

- Подголовник: нерегулируемый
- Высота кресла: 106-114 см
- Высота сиденья: 46-54 см
- Высота спинки: 62 см
- Ширина спинки: 45 см
- Ширина сиденья: 48 см
- Длина сиденья: 47,5 см
- Высота подлокотников: 69-77 см
Солидная модель имеет анатомическую посадку, размеры - 1060-1140х560х560 мм, профилированное сиденье с правильным сиденьем, обеспечивающее максимальный комфорт.
Регулировка кресла по высоте — позволяет поднять или опустить сиденье на нужный уровень для правильной посадки, при которой колени должны быть согнуты под прямым углом, ступни касаться пола. Газлифт: хромированный, 80 мм 3-й класс
Профилированная спинка – спинка, имеющая анатомически правильную форму, повторяющая естественный изгиб позвоночника, создаваемый кривизной поясничной опоры и изгибом грудного отдела позвоночного столба.
Прорезиненные колеса — для бесшумного передвижения кресла по различным поверхностям
Подлокотники: нерегулируемые, материал - металл хромированный, обивка - мягкая высоко-качественая натуральная кожа черного цвета.
Крестовина: металлическая хромированная, 350 мм.
Колеса с функцией тормоза — блокируются автоматически при отсутствии нагрузки на кресло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 106 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 114 см |
| Вес кресла | 20 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Ширина спинки | 45 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | 2 (шт.), хром с мягкими накладками |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Габариты в коробке (ВхШхГ): 84 х 38 х 64 см. Вес нетто 17,5 кг, брутто - 20 кг.









