бесплатная доставка

Диван-офис Тонус Sentenzo 160х60 см с подлокотниками синий кожзам
- Под заказ
- Код: Tonus blue-2
Отправка с 01 июня 2026от 9 400 ₴
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гостевой диван-офис Тонус Sentenzo с подлокотниками
двух- или трехместный мягкий диван в кожзаме синего цвета, нераскладной.
Длина диванчика для офиса: 160 см.
- Устойчивые прямые ножки выполнены из хромированного металла - диаметром 50 мм.
- Наполнение сидения и спинки - высококачественный ППУ.
- В качестве обивки используется качественная экокожа Родео.
Лаконичная форма, декоративная прошивка сиденья, удобные подлокотники и спинка - модель гармонично сочетается с офисным интерьером помещения, зон ожидания в приемной гостиниц, клиник.

Модель без трансформации, лишенная вычурности и броских элементов, благодаря чему прекрасно подойдет как мягкая мебель для офиса - офисного помещения и для комнаты ожиданий, холла, вестибюля.
Стоимость синего офисного дивана Тонус Сентензо 160 см указана в материале кожзама - Родео-11 (есть варианты глянцевой оббивки - Флай или Неаполь).
- Другие варианты цвета оббивки сидения:


Внимание!
Цена офисных прямых диванчиков Тонус указана с учетом БЕСПЛАТНОЙ доставки, т.е. доставляется диван фабрикой производителем по всей Украине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 70 см |
| Глубина дивана | 60 см |
| Длина дивана | 160 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | хромированный металл |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель | ппу |
| Обивочный материал | кожзам |
| Особенности | мягкая сидушка, Наличие подлокотников, С ножками |
| Доставка | |
| бесплатная | услугами Новой Почты |
- Цена: от 9 400 ₴







