
Диван-офис Тонус Sentenzo 160х60 см с подлокотниками зеленый кожзам
- Под заказ
- Код: Tonus_Flai 2226
Отправка с 01 июня 20269 400 ₴
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Диван для офиса Тонус Sentenzo с подлокотниками
прямой мягкий трех-местный диван для посетителей в зону ожидания офиса или салона.
Цвет оббивки - кожзам зеленого цвета (Флай 2226), длина диванчика - 1600 мм
- Устойчивые прямые ножки выполнены из хромированного металла - диаметром 50 мм.
- Наполнение сидения и спинки - высококачественный ППУ.
- В качестве обивки используется качественная экокожа Родео.
Такой диван-тройка, цельный без трансформации, лишенный вычурности и броских элементов, благодаря чему прекрасно подойдет как мягкая мебель для офиса - помещения и для комнаты ожиданий, холла, вестибюля, в приемную для гостей.
Лаконичная форма, декоративная прошивка сиденья, удобные подлокотники и спинка - модель гармонично сочетается с офисным интерьером помещения, в приемной гостиниц и зон ожидания для посетителей и клиентов.
Внимание!
БЕСПЛАТНАЯ адресная доставка Новойпоштой по всей Украине!
Заказать офисній диван Тонус Сентензо можно в таких вариантах цвета оббивки мягкого сидения:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 70 см |
| Глубина дивана | 60 см |
| Длина дивана | 160 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | хромированный металл |
| Ножки | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель | ппу |
| Особенности | мягкая сидушка, Наличие подлокотников, С ножками |
| Доставка | |
| бесплатная | услугами Новой Почты |
- Цена: 9 400 ₴







