
Модульный диван Richman Лаунж 154х231 см угловой
- Под заказ
- Код: Rich-Laung
Отправка с 27 мая 2026от 24 900 ₴
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Современный модульный диван Лаунж Richman Лаунж угловая комбинация
выполнен в минималистичном дизайне и применим для офиса или для кафе-клубов, различных заведений.
Это простая, лаконичная угловая конструкция модульной комбинации диванчиков-кресел с правильными геометрическими формами, отличается мобильностью и оригинальной расцветкой.
Вариант на фото - в цвете светло сером с салатовым оттенком оббивки в ткани - состоит из 4-х элементов диванчиков-кресел Лаунж, которые создают цельную конструкцию угловой формы и вместят 3-4 посетителей гостей офиса. Пример имеет габаритные размеры
- длиной одной стороны 1540 мм,
- другой стороны (после угла) - 2310 мм.

Квадратные формы и прямые углы диванов Лаунж являются особенностями данной модели, которая станет замечательным дополнением Вашего помещения: прекрасно впишется в любой современный интерьер, удобная поверхность сиденья позволит с комфортом разместиться на банкетке посетителям современного офиса или модного кафе, а также с успехом могут использоваться в общественных помещениях: клубах, залах ожидания.
- Глубина посадочного места: 630 мм.
- Высота от пола до сиденья : 460 мм,
- Высота от пола до верхней точки спинки: 830 мм,
- Ширина х Глубина элемента (одинаковая для всех): 770 мм,
- Ножки дивана выполнены из металла.
- Основой служит деревянный брус.
- высота модуля со спинкой: 830 мм,
- высота модуля без спинки: 460 мм
- Глубина банкетки: 770 мм
- В качестве обивки могут использоваться разные категории тканей.
- Металлические ножки гарантирует устойчивость и надежность.
Элементы производятся в трех комплектациях: банкетка, единица со спинкой и угол. Угол дивана взаимозаменяемый.
Диван Лаунж прост в уходе, не требует особых условий в эксплуатации.
Диваны с наполнителем из пенополиуретана отличаются удобством и эстетичным внешним видом. ППУ – современный эластичный материал, способный сохранять форму, поэтому нагрузка от веса человека распределяется равномерно. Пенополиуретан практичен и способен прослужить в течение многих лет, кроме того, такой материал безопасен и экологичен. ППУ пропускает воздух, поэтому гигиеничен – его легко проветрить и просушить.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | модульный |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Наличие спинки | Да |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 154 см |
| Глубина дивана | 77 см |
| Высота посадочной части дивана | 46 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 83 см |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 77 см |
| Глубина кресла | 77 см |
| Высота посадочной части кресла | 46 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 83 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Обивочный материал | Ткань |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кресла | брус |
| Особенности | мягкая сидушка |
- Цена: от 24 900 ₴









