
Диван-офис Тонус Sentenzo 160х60 см с подлокотниками молочный кожзам
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Tonus white-2
Отправка с 27 мая 2026от 9 400 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Диван-офис Тонус Sentenzo 160х60 см с подлокотниками молочный кожзам»
Офисный диванчик-софа Тонус Sentenzo с подлокотниками
Цвет: молочный.
Лаконичная форма, декоративная прошивка сиденья, удобные подлокотники и спинка - модель гармонично сочетается с офисным интерьером помещения или кухни в доме. двух- или трехместный мягкий диван в кожзаме белого цвета - нераскладная модель с подлокотниками.
Офисный диван без трансформации, простая и практичная модель дивана для гостей и посетителей, благодаря чему прекрасно подойдет как мягкая мебель для офиса - для посетителей и гостей в комнате ожиданий, холла, вестибюля поликлиники, салона красоты, офисов разных компаний.
- Устойчивые прямые ножки выполнены из хромированного металла - диаметром 50 мм.
- Наполнение сидения и спинки - высококачественный ППУ.
- В качестве обивки используется качественная экокожа Родео.
Стоимость дивана указана в материале кожзама - Родео (есть варианты глянцевой оббивки - Флай или Неаполь).
Варианты цвета оббивки сидения у офисных диванчиков Тонус Sentenzo:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 70 см |
| Глубина дивана | 60 см |
| Длина дивана | 160 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | хромированный металл |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | мягкая сидушка, Наличие подлокотников, С ножками |
| Доставка | |
| бесплатная | услугами Новой Почты |
- Цена: от 9 400 ₴






