бесплатная доставка

Диван-офис Тонус Sentenzo 160х60 см с подлокотниками кожзам бежевый-песочный
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Tonus beige-2
Отправка с 01 июня 20269 400 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисный диванчик-софа Тонус Sentenzo с подлокотниками
двух- или трехместный мягкий прямой диван для офиса в кожзаме бежевого-песочного цвета, прекрасно подойдет как мягкая мебель для офиса - офисного помещения и для комнаты ожиданий, холла, вестибюля, для салона красоты или медицинского учреждения.
Длина диванчика: 1600 мм
- Устойчивые прямые ножки выполнены из хромированного металла - диаметром 50 мм.
- Наполнение сидения и спинки - высококачественный ППУ.
- В качестве обивки используется качественная экокожа Родео.
Внимание!
БЕСПЛАТНАЯ доставка диванов Тонус по всей Украине услугами Новойпошты.
Лаконичная форма лишенная вычурности и броских элементов, декоративная прошивка сиденья, удобные подлокотники и спинка без трансформации - диван подойдет под современный интерьер в стиле модерн.
Заказать офисный диван Тонус Sentenzo 160 см можно в различном цвете оббивки сидения:


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 160 см |
| Глубина дивана | 60 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 70 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | хромированный металл |
| Ножки | металл |
| Доставка | |
| бесплатная | услугами Новой Почты |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | кожзам |
| Наполнитель | ппу |
| Особенности | мягкая сидушка, Наличие подлокотников, С ножками |
- Цена: 9 400 ₴










