
Двуспальная кровать Глория Tenero 180х190 (200) см с мягким изголовьем
- Под заказ
- Код: Gloria_Tenero-180x190
Отправка с 26 мая 2026от 11 600 ₴
от 11 252 ₴
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Кровать двуспальная Глория Тенеро с мягким высоким изголовьем
двухместная кровать прямоугольной формы из надежного металлического каркаса с элегантной мягкой спинкой - прочная и красивая кровать для современной спальни дома или для отеля.
Двуспальные кровати на прямых ножках - подойдут для любителей классики и роскоши. Изголовье выглядит в виде пережатых подушечек-квадратиков. Разновидность обивки спинки может быть в большой палитре цветов кожзама и тканей.
Кровать Глория можно купить в размере спального места: 1400, 1600, 1800 мм, а длина может быть 1900 ли 2000 мм.

Такая двуспальная кровать выполнена из металлического каркаса в стиле Лофт, на прямых ножках, имеет стандартное основание - металлические ламели (расстояние между ламелями - 8 см).
Размеры и характеристики у двуспальной кровати Глория Тенеро:
- внешние габариты кровати: +70 мм к спальному месту.
- матрас и постельное белье в цену кровати не входит (покупается дополнительно).
- дополнительная опция: ящик подкатной.
- высота изножья: 375 мм.
- высота изголовья: 1060 мм.
- высота от пола до основания: 300 мм.
Дизайнерами фабрики "Тенеро" разработаны готовые решения для спален, а именно: тумбы прикроватные, комоды, трюмо, пуф прикроватный, балдахин, ящики подкатные и т.д



Мягкое изголовье кровати «Глория» обеспечивает дополнительный комфорт, ведь оно является своего рода бордюром, который не дает подушкам соскальзывать на пол. Высокий борт изголовья станет отличной опорой, позволяющей комфортно облокотиться во время просмотра любимого фильма или завтрака в постели.

Варианты цвета металлического каркаса кроватей Тенеро

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота спального места | 30 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 106 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Изножье кровати | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Ножки | металл |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Изголовье кровати | Мягкое |
| Выбирайте размер кровати | 180х190 (200) см |
- Цена: от 11 252 ₴






