
Двуспальная кровать Канна Tenero с мягким изголовьем 180х190 (200) см
- Под заказ
- Код: Kanna_Tenero-180х200
Отправка с 26 мая 2026от 14 400 ₴
от 13 968 ₴
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Металлическая двуспальная кровать Канна Tenero с мягким изголовьем на ножках для спальни
из полностью надежного металлического каркаса с элегантной мягкой спинкой - наполнит современную спальню уютом!
Разновидность обивки спинки может быть в большой палитре цветов кожзама и тканей.
Двуспальная кровать Канна Тенеро выполнена из металлического каркаса в стиле Лофт, на прямых ножках, имеет стандартное основание - металлические ламели (расстояние между ламелями - 8 см). Может быть в вариантах ширины спального места: 1400, 1600, 1800 мм, а длиной может быть 1900 ли 2000 мм.
* габариты изделия: +70 мм к спальному месту.

- матрас и постельное белье в цену кровати не входит (покупается дополнительно).
- Дополнительная опция: ящик подкатной.
- Высота изножья: 375 мм.
- Высота изголовья: 1060 мм.
- Высота от пола до основания: 300 мм.
Цена казана за цвет каркаса - белый, бежевый, коричневый, черный/бархат,черный (глянец). Возможны и другие разцветки.
Изголовье кровати «Канна» – изящный декоративный элемент, создает удобство кровати с мягкой спинкой. Мягкое изголовье позволяет с комфортом читать книги перед сном, смотреть телевизор, завтракать в постели – и даже работать в более расслабленном положении.
Кровати БЕСПЛАТНО доставляются со склада фабрики производителя услугами Новой Почты по всей Украине.
-
Варианты кроватей для спальни смотрите на нашем сайте "Уютхаус" в разделе >> Мебель для спальни.
Дополнительно к кроватей Тенеро можно заказать тумбочки для спальни и прикроватные пуфы с мягким сидением:



Варианты цвета кожзама для мягкого изголовья кроватей Тенеро:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 106 см |
| Длина кровати | 200 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 30 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Изножье кровати | металл |
| Каркас кровати | металл |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбирайте размер кровати | 180х190 (200) см |
| Изголовье кровати | Мягкое |
| Обивочный материал | кожзам |
| Цвет (оттенок) мебели | в ассортименте |
- Цена: от 13 968 ₴



