
Двуспальная кровать Тенеро Маранта 140х200 см металлическая белая
- В наличии
- Код: TeneroMaranta-140x200
от 7 040 ₴
от 6 828,80 ₴
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Двуспальная кровать Тенеро Маранта 140х200 см металлическая белая»
Двуспальная металлическая кровать Маранта Тенеро
в размере 1400х2000 мм имеет каркас из металла - прокатная сталь 1,2 мм, изголовье высотой 830 мм, металлические ножки в изножье высотой 375 мм.
Эта металлическая кровать на ножках с изголовьем - подходит как в спальню, так и для гостиниц, дома отдыха, детских оздоровительных центров - это практичная и простая модель, с красивым внешним видом.

Высота кровати от пола до основания - 30 см.
Кровать Маранта может быть полуторной или двуспальной, размеры на фото.
Основание под спальное место (под матрас)- металеві трубки с расстоянием 8 см.
- Матрас и постель в цену не входит.
Металлическая двуспальная кровать Тенеро Маранта 140х200 см белая с тумбочкой подходит не только для частных интерьеров, а и для гостиницы, дома отдыха, санаториев. Именно там, где нужно подобрать модели одинаковой формы, но разных размеров или зонировать территории по цвету, например, интерьеры на одном этаже в спокойной холодной гамме, а на другом - в теплой и контрастной, но стилевое решение, вместе с тем, должно сохраниться.

Спальная кровать Маранта от Тенеро - прекрасная современная мебель, удобная и прочная. Выполняется во всех предлагаемых цветах.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 140х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Бежевый, Коричневый, Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 83 см |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 146 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 30 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | металл |
| Изножье кровати | металл |
| Каркас кровати | металл |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание спального места | Металлические трубки (ламели) |
| Доставка | |
| в любой город Украины - со склада фабрики | Бесплатно |
- Цена: от 6 828,80 ₴







