
Двуспальная кровать Тенеро Маранта 160х200 см белая металлическая на ножках с изголовьем
- Под заказ
- Код: TMaranta160х200
Отправка с 26 мая 2026от 7 100 ₴
от 6 887 ₴
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Двуспальная кровать Тенеро Маранта 160х200 см белая металлическая на ножках с изголовьем»
Металлическая двуспальная кровать Маранта Тенеро в белом цвете
в размере 1600х2000 мм имеет каркас из металла - прокатная сталь 1,2 мм, изголовье высотой 830 мм, металлические ножки в изножье высотой 375 мм.
Такие металлические кровати на ножках с изголовьем и бех изножья - подходит как в спальню, так и для гостиниц, дома отдыха- это практичная и простая модель, с красивым внешним видом.


Двуспальная кровать Маранта может быть полуторной или двухместной как на фото,
Высота кровати от пола до основания - 30 см. Основание под матрас - металлические трубки с расстоянием 8 см или 4,5 см.
- Матрас и постель в цену не входит.
Маранта от Тенеро - прекрасная современная кровать, удобная и прочная. Выполняется во всех предлагаемых цветах.


Дополнительно, можете выбрать и купить прикроватные тумбочки в аналогичном стиле кровати - размер модели 550*400*350 мм.
Кровать Маранта с тумбочкой подходит не только для частных интерьеров, а и для гостиницы, дома отдыха, санаториев. Именно там, где нужно подобрать модели одинаковой формы, но разных размеров или зонировать территории по цвету, например, интерьеры на одном этаже в спокойной холодной гамме, а на другом - в теплой и контрастной, но стилевое решение, вместе с тем, должно сохраниться.
Остались вопросы - нужна консультация ?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Белый |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 30 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 83 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Изголовье кровати | металл |
| Изножье кровати | металл |
| Ножки | металл |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Доставка | |
| в любой город Украины - со склада фабрики | Бесплатно |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание спального места | Металлические трубки (ламели) |
- Цена: от 6 887 ₴
- Способ упаковки: Размер упаковки: 1000 х 100 х 2000 мм Вес упаковки с товаром: 35 кг











