
Кресло Астер белое невысокое пластиковое сидение с подушкой на колесиках хромированных
- В наличии
- Код: AsterWh
2 790 ₴
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское компьютерное кресло Астер в белом цвете
- стильное и лаконичное кресло подходит под современный интерьер минимализм в доме, для различных салонов и клиник - как операторское кресло. Также применима за письменным столом для школьника или студента - особенно если помещение создано в стиле Лофт.
Кресло поворачивается и регулируется по высоте с помощью газлифта, сидение из пластика с мягкой подушкой.

Характеристики и размеры кресла Астер белое:
- Материал спинки - прочный пластик фигурной формы - монолитная конструкция.
- Мягкая подушка в сидении, обивка подушки - кожзам.
- Прорезиненные колесики.
- Материал крестовины - хромированный металл
- Высота от пола до сиденья: 500-620 мм
- Высота спинки: 620 мм
- Механизм качания кресла Tilt (свободное качание, фиксация спинки в вертикальном положении, регулировка силы отклонения в зависимости от веса пользователя)
- Регулировка высоты сиденья - газлифт
Импорт: Китай. Сертификат: EN12520:2018
Кресла доставляются по всей Украине, услугами транспортной компании. А упаковку из 4 шт - бесплатно доставим!
- Стильное кресло Астер предлагается в следующих цветовых решениях: белый, чёрный, серый.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Белый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 48 см |
| Глубина кресла | 47 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Вес кресла | 18 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 41 см |
| Высота спинки | 42 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Высота сиденья кресла | Да |
- Цена: 2 790 ₴




