
Стул белый Тауэр-С пластиковый с мягкой подушкой-сидением на ножках металл-Хром
- В наличии
- Код: Т133WH
2 050 ₴
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Белый стул Тауэр-С с мягкой подушкой на хром метал ножках
имеет цельное пластиковое сидение моноблок белого цвета и несъемную мягкую подушку на сидение, ножки металлические - в цвете хром.
Стульчики для посетителей в стиле Лофт подходит как для дома - обеденный вариант, так и для офиса - комнаты переговоров, так и для кафе-бара-ресторана (HoReCa).
Стул выдерживает нагрузку до 100 кг.

Размеры (Ш×В×Г): 50х81х43 см.
- материал сидения полипропилен,
- на сидении подушка, материал кожзам, не снимается,
- ножки металлические с хромированным покрытием,
- высота от пола до верхнего края спинки 810 мм,
- высота посадки: 450 мм.

Мягкие стульчики доставляются по всей Украине услугами транспортных компаний.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 81 см |
| Глубина стула | 43 см |
| Ширина стула | 50 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | хромированный металл |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
- Цена: 2 050 ₴




