
Стул Тау Black черный 80х50х46 см пластиковое сидение с мягкой подушечкой на металлических ножках
- В наличии
- Код: SDM-TowBl
2 030 ₴
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый стул Тау-Black черный с мягкой подушкой
применяют как на кухне в стиле Модерн или Лофт, так и для кафе у столиков, уместен будет в современном офисе (в опенспейсах или коворкингах) - в комнатах переговоров как стул для посетителей, в зоне ожидания; для ребенка - учебы школьнику дома (альтернатива компьютерному креслу).
Универсальный стул разработана для различного использования, нагрузка на изделие до 100 кг.


Дизайнерский пластиковый стул Тау черный на металлокаркасе имеет на сидении мягкую подушку из кожзама (в размере 44 см ширина и 39 см глубина).
- ножки металлические - окрашенные в цвет черный,
- ширина пластикового сидения моноблок - 50 см,
- глубина сидения - 46 см,
- высота от пола до верхнего края спинки - 80 см,
- высота от пола до сидения - 47 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 470 см |
| Глубина стула | 460 см |
| Форма сиденья | овальная |
| Ширина стула | 500 см |
- Цена: 2 030 ₴






