Бесплатно доставимПодарок

Стул Тау с пластиковым сидение с подушечкой на металлических ножках белого цвета
- В наличии
- Код: TowWh
2 270 ₴
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 800 ₴, 900 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Стул Тау с пластиковым сидение с подушечкой на металлических ножках белого цвета»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Тау белый пластиковый на ножках металлических
имеет неразделенную подушечку из кожзама на сидушке и металлические ножки окрашенные в белом цвете.
Применяют такие белые стулья для кафе-баров-ресторанов (HoReCa) или на кухне в доме, в обеденной зоне гостиной современного интерьера в стиле Модерн или Лофт, а также для посетителей офиса или в салон в зону ожидания..
Стул тау выдерживает нагрузку до 100 кг.
- сиденье - овальной монолитной формы из пластика - пенополипропилена,
- ножки - прочные и устойчивые, металлические окрашенные в белый цвет.

Размеры белого стула Тау SDM:
- размеры мягкой подушки из кожзама: 44х39 см (ширина на глубину)
- ширина сидения: 50 см
- глубина сидения: 46 см
- высота стула: 80 см
- высота сидения: 47 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет каркаса | Белый |
| Цвет обивки | Белый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | металл окрашенный |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
- Цена: 2 270 ₴







