
Стул Бин пластиковое сидение с мягкой сидушкой черного цвета на деревянных ножках
- В наличии
- Код: 84110002
2 340 ₴
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый стул Бин с мягкой сидушкой на деревянных ножках бук
создан в современном стиле Лофт и применим для кухни, для уличного кафе, а также подойдет для офиса как стул для посетителей, в приемной, для гостей в зонах ожидания, в медицинских клиниках.
Предельная нагрузка: вес до 120 кг.
Это удобный стул с пластиковой спинкой с мягким сидением будет прекрасной составляющей современного интерьера модерн или минимализм, и уместен для круглого или небольшого стола на кухне.

Кухонные стулья в черном цвете смотрятся эффектно как в офисе, так и дома, они надежные и обладает отличными эксплуатационными качествами.
Преимущества стула Бин пластиковое сидение на ножках:
- деревянные ножки в светлом цвете, натуральное дерево бук.
- сидение из пластика с цельной удобной спинкой, на сидении мягкая подушка, не снимается, материал кожзам,
- высота стула: 840 мм
- высота спинки: 400 мм
- высота сидения: 470 мм
- ширина сиденья: 490 мм
- длина сиденья: 430 мм
- вес: 5 кг.

Кухонные стулья Лофт (Жаклин Richman, Aster AMF, Special4You Sedia white - E5746) доставляются по всей Украине услугами транспортных компаний.
Стоимость доставки в Ваш город уточняйте у консультанта Уютхаус на момент заказа.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Сиденье | пластик |
- Цена: 2 340 ₴










