
Барный стул-табурет Белфрай Loft металлический каркас черный с деревянным круглым сидением
- В наличии
- Код: SDM-BelfryBL
1 860 ₴
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Высокий барный стул Белфрай Лофт
нерегулируемый табурет, имеет металлические опоры-ножки и деревянное круглое сидение.
Диаметр круглого сиденья - 37 см, высота табурета - 76 см.
Максимальная нагрузка на стул: 120 кг.
Барные стулья-хокер Белфрай выполнены в стиле лофт и минимализм; применяются в кафе, для бара и ресторана, в отелях - возле рецепшен или барной зоны, а также дома на небольших кухнях с барной стойкой- за высоким столом.
Барная стойка сможет заменить обеденный стол, выполнить функцию домашнего мини-бара и даже рабочего места. А модель с подставкой для ног - более комфортная от других.
Барные стулья и табуреты добавят интерьеру кухни у барной стойки или в сочетании с высоким столиком - изюминки и яркости.
Металлический деревянный барный стул Белфрай имеет
- надежную опору: основание каркас металлический с подножкой (окрашен в черный цвет, труба основания круглая), а овальное твердое сидение - деревянное (толщина дерева на сидении 2 см).
- сидение из натурального дерева вяз, благодаря красивой крупной текстуре и теплому золотистому оттенку и переплетение тёмно-коричневых волокон создает замысловатый рисунок, который очень украшает данную модель. Такое сидение практично и долговечно, не боится сырости.
- штабелируется - ставятся для хранения один в один.
Барна мебель для ХоРеКа доставляется со склада фабрики по всей Украине услугами транспортных компаний.
Стоимость доставки в Ваш город уточняйте у консультанта Уютхаус на момент заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Твердое сиденье, Подножка |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | барный стул |
| Форма сиденья | круглая |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской, металл |
| Цвет | Черный |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Черный |
| Подножка | Да |
| Штабелируемый | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Диаметр | 370 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | Массив дерева, натуральное дерево |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для взрослых |
- Цена: 1 860 ₴








