для кухни

Стул Тауэр-Вуд пластиковое сидение серого вета с ножками - дерево бук
- В наличии
- Код: SDM16WGY
1 200 ₴
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый стул Тауэр-Вуд на деревянных ножках
создан в современном дизайне - применим как обеденный стул для кухни и для гостиной в стиле Лофт, а также как гостевой для посетителей офиса, для зоны ожидания в приемной или в переговорной.
Стул выдерживает нагрузку до 100 кг.
Цвет сидения из пластика моноблока - серый.
Детали оплаты:
Отправка стульчиков производится после 100% оплаты официально на расчетный счет (по реквизитам – для физлиц)+ стоимость доставки.
Пластиковый стул Тауэр-Вуд в сером сидении с ножками-деревянными в стиле лофт имеет размеры:
- ширина сидения 46 см,
- глубина сидения 42 см,
- высота стула от пола до верха спинки 82 см,
- высота от пола до сидения 43 см.

Ножки деревянные из натурального бука светлого оттенка, покрыты прозрачным акриловым лаком, между ножками металлические прутья, окрашены черной эпоксидной краской, сидение жесткое.
Серый пластиковый стул на деревянных ножках Тауер-Вуд прошел испытание в международной лаборатории SGS на такие показатели как УДАРОПРОЧНОСТЬ И СТАБИЛЬНОСТЬ и его можно использовать в общественных местах с большой проходимостью и дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | Масив дерева, натуральное дерево |
| Спинка | пластик |
- Цена: 1 200 ₴





