
Зеленый стул Тауэр Вуд обеденный пластиковое сидение ножки дерево бук
- Нет в наличии
- Код: SDM16WGR
Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый зеленый стул Тауэр Вуд ножки дерево бук
выполнен в современном дизайне Лофт и применим для кухни в доме, для кафе и бара, для посетителей в офисе или заведении в зоне ожидания.
Детали оплаты:
Отправка стульчиков производится после 100% оплаты официально на расчетный счет (по реквизитам – для физлиц или по Пром-оплате)
+ стоимость доставки.

Пластиковый стул Таер вуд зеленое сидение на деревянных ножках имеет размеры:
- ширина сидения 46 см,
- глубина сидения 42 см,
- высота стула от пола до верха спинки 82 см,
- высота от пола до сидения 43 см.
Стул имеет сиденье из цельнолитого пластика, ножки деревянные дерево натуральный бук светлый оттенок, покрыты прозрачным акриловым лаком, между ножками металлические прутья, окрашены черной эпоксидной краской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 820 см |
| Глубина стула | 420 см |
| Форма сиденья | овальная |
| Ширина стула | 460 см |
- Цена: Цену уточняйте


