
Пластиковое кресло Тауэр-Вуд черное ножки деревянные
- В наличии
- Код: GSDM18WBL
1 900 ₴
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черное кресло пластиковое на деревянных ножках Тауер Вуд
имеет оригинальную форму сидения, более глубокое чем стул и в черном цвете. Монолитное сидение с цельными высокими подлокотниками и эргономичной спинкой, конусные деревянные ножки буковые в светлом оттенке - все это применимо для стиля Лофт или Модерн как для кафе, баров, ресторанов (КаБаРе), так и для дома в обеденной зоне, или в зоне ожидания различных заведениях - для посетителей и гостей.
Пластиковое кресло Тауэр-Вуд на ножках имеет размеры:
- ширина сидения: 62 см,
- глубина сидения 62 см,
- высота посадки 41 см,
- высота от пола до верхнего края спинки 80 см.


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бежевый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма сиденья | овальная |
- Цена: 1 900 ₴





