
Пластиковый стул SDM Дорис с подлокотниками белый для кухни
- В наличии
- Код: SDMG0199W
2 210 ₴
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обеденный стул пластиковый белый с подлокотниками - модель "Дорис"
это дизайнерская модель Louis, полностью изготовлен из материала пластик-abs.
Такой твердый цельный стульчик применим как на кухне, так и для кафе; имеет нестандартную форму спинки - овал и прямые ножки, сидение достаточно широкое и глубокое - для комфортного размещения человека стандартных габаритов.
Обеденные стулья пластиковые - подходят по интерьер Хай-тек, Лофт.

размер стула:
- максимальная ширина 54 см,
- ширина сидения 34 см,
- высота спинки 49 см,
- глубина сидения 43 см,
- высота от пола до верхнего края спинки 93 см,
- высота посадки (высота от пола до сидения) 47,5 см.
Детали.
- Доставка стульчиков осуществляется со склада по всей Украине услугами транспортной компании - при заказе от 4 шт. - БЕСПЛАТНАЯ. Стоимость доставки единичного экземпляра уточняйте у консультанта Уютхаус на момент заказа. Существует также скидка при оптовой покупе.
- Продажа пластиковых стульев осуществляется после 100% оплаты на расчетный счет компании - официальная покупка по счету с документами (а дополнительная гарантия покупки - оформленный заказ через корзину на ПРОМюа).
-
Другие модели кухонных стульев - смотрите на нашем сайте в разделе >> Стулья обеденные .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цвет обивки | Белый |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 930 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 475 см |
| Высота табуретки | 930 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Глубина стула | 430 см |
| Глубина табуретки | 500 мм |
| Ширина стула | 540 см |
| Ширина табуретки | 540 мм |
| Основные атрибуты | |
| Применение | для кафе, Для дома |
- Цена: 2 210 ₴




