
Полубарный стул Бостон мягкий темно-коричневый ножки металлические черные
- Нет в наличии
- Код: BostBr
Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий полубарный стул Бостон коричневый кожум сиденья на металлокаркасе
применяется на кухне или для современного кафе у барной стойки.
- высота от пола до сиденья - 720 мм,
- высота стула со спинкой - 940 мм
- ширина 410 мм.
Опоры-ножки металлические с подножкой, крашенные в цвет черный; мягкое сиденье - материал экокожа коричневого цвета.
Высокие барные стулья доставляются по всей Украине.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет обивки | Темно-коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Мягкое сидение, Подножка |
| Тип опор | Полозья |
| Тип мебели | стул для кафе, ресторанов |
| Форма сиденья | нестандартная |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Черный |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 940 мм |
| Вес | 7 кг |
| Высота сиденья стула | 720 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: 52*52*70 см





