
Трехместный диван Barcelona СДМ 182 см белый
- В наличии
- Код: SDM008013WH
25 760 ₴
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Дизайнерский диван Барселона прямой
стильный диван для офиса, зоны ожидания или медицинского учреждения.
- ширина — 1820 мм
- глубина - 800 мм
- высота - 780 мм
- высота посадки - 430 мм
Обивка выполнена из практичной экокожи и украшена стежкой «квадрат». Диван не раскладывается. Каркас выполнен из нержавеющей стали, а белый цвет легко сочетается с разными стилями интерьера.
Диван «Барселона» сочетает комфорт и долговечность и станет стильным акцентом современного интерьера.

Лаконичные формы, четкие линии и элегантный блеск нержавеющей стали формируют современный и респектабельный вид, что подчеркнет статус вашего пространства.
Диван имеет эргономичную высоту посадки – 43 см, что обеспечивает комфортное пользование. Наполнитель из пенополиуретана хорошо держит форму и сохраняет мягкость даже при интенсивной эксплуатации. Подушки надежно зафиксированы к каркасу ремнями, что предотвращает их смещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Нет |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 182 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота с учетом спинки | 78 см |
| Высота сидения | 43 см |
| Вес | 25 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | металлический профиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Винилискожа |
- Цена: 25 760 ₴



