
Кухонный стул Bin с мягким белым сидением 49х43х84 с деревянными ножками
- В наличии
- Код: 84110001
2 030 ₴
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Кухонный стул Bin белого цвета на деревянных ножках
имеет пластиковое белое моно-сидение с мягкой подушечкой и деревянные четыре ножки в натуральном цвете бук.
Такой белый стул применим для кухни, для кафе, для посетителей в офисе, и различных заведений, где необходимо обустроить место ожидания. Даже самый длинный семейный ужин будет приятным.
Предельная нагрузка на стул: до 120 кг.

Обеденный белый стул Bin имеет размер и характеристики:
- Цвет сидения: белый
- Материал мягкой сидушки - из кожзама белого цвета
- Ножки: деревянные натуральный бук
- Высота стула: 84 см
- Высота сиденья: 47 см
- Высота спинки: 40 см
- Ширина сиденья: 49 см
- Длина сиденья: 43 см

Достаточно удобный кухонный стул с мягким сиденьем имеет прочную конструкцию - созданный в минималистическом и функциональном скандинавском стиле, он идеально вписывается в современные и лофт интерьеры дома или офиса.
Устойчивость стула Бин обеспечивают ножки из массива дерева бук, а удобное сиденье обито высококачественной синтетической пеной. Стабильная спинка, современный материал ABS с добавлением стекловолокна позволил создать крепкую, жесткую и легкую спинку.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Сиденье | пластик |
- Цена: 2 030 ₴










