для кухни

Стол и стулья обеденные Брауни деревянные темный шоколад-латте
- Нет в наличии
- Код: 521379
Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект обеденная группа Брауни кухонная деревянная мебель темный шоколад-латте
классическая и компактная кухонная мебель. Набор состоит из 5 предметов:
- деревянный не раскладной стола и
- 4-х стула с мягким сидением и твердой ровной спинкой.
Комплектом могут пользоваться полноценно четыре персоны, это готовое решение для обеденной зоны на кухне или в гостиной.

- Габариты кухонного стола: 1140х710х750 мм, выполнен из массива дерева, ножки в размере - 45х45 мм, столешница - из прочного МДФ покрытого шпоном.
- Стул также из дерева, с мягким сидением в ткани на выбор - темный или светлый шоколад.
Прямоугольные и ровные формы это мебели подходят для интерьера как в классическом стиле, так и для модерн в современном доме.
Вес комплекта обеденной группы Брауни: 31 кг.
Детали.
Кухонная мебель доставляется в разобранном виде со склада фабрики - по всей Украине, после 100% оплаты по чет-фактуре на расчетный счет предприятия - официальная покупка.
Стоимость доставки уточняйте у консультанта Уютхаус на момент заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество персон | 4 |
| Количество предметов | 5 |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Стул | 4 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1140 мм |
| Ширина стола | 710 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Опоры стола | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | Мягкое |
| Спинка | твердая |
| Цвет (оттенок) мебели | темный |
| Цвет обивки | Шоколад |
- Цена: Цену уточняйте








