
Пластиковый стул Richman Жаклин желтый с деревянными ножками
- Нет в наличии
- Код: Rich000056
Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Жаклин - стильный и яркий стул, который отлично подойдет для домашней кухни, гостиной, или дачи. Он также отлично впишется в интерьер кафе, бара или летней площадки.
Простота и практичность, качество и надежность - главные плюсы этой модели. Удобное эргономичное сидение подарит спине комфортную поддержку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 430 см |
| Гарантийный срок | 12 |
| Глубина стула | 400 см |
| Ширина стула | 460 см |
- Цена: Цену уточняйте



