
Стул Жаклин белый с деревянными ножками в стиле Лофт
- Нет в наличии
- Код: Rich000055
Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Белый стул Richman Жаклин пластик сидение с деревянными ножками
стильный и яркий стул, который отлично подойдет для домашней кухни, гостиной, или дачи.
Он также отлично впишется в интерьер кафе, бара или летней площадки.
Простота и практичность, качество и надежность - главные плюсы этой модели. Удобное эргономичное сидение подарит спине комфортную поддержку.
Размеры стула Жаклин пластик белый от Richman
- Высота: 820 мм
- Глубина: 530 мм
- Ширина: 490 мм
- Высота сиденья: 430 мм
Максимальная нагрузка: 120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 430 см |
| Глубина стула | 400 см |
| Форма сиденья | овальная |
| Ширина стула | 460 см |
- Цена: Цену уточняйте



