
Офисное кресло Richman Спайдер сетка синяя
- Под заказ
- Код: Rich000046
Отправка с 09 мая 20263 700 ₴
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисное кресло Richman Спайдер сетка синяя
удобное кресло для персонала в офисе и для операторов, для работы и учебы дома - школьнику, ребенку за компьютером.
Максимальная нагрузка на кресло: 120 кг.
Особенность такого офисного кресла - невысокая спинка с сеткой аэро, что создает эргономичную опору спине и хорошую вентиляцию в процессе долгого рабочего дня, а также комфорт креслу добавляет непосредственно сидушка с особыми формами.

Размеры офисного кресла Спайдер Richman
- Высота кресла о спинкой: 930-1030 мм
- Ширина: 540 мм
- Глубина: 650 мм
- Высота посадки-сидения: 430-530 мм.
- Ширина сиденья: 450 мм
- Глубина сиденья: 480 мм
- Высота спинки: 500 мм
- Высота подлокотников: 640-740 мм
- Конструкция основания: крестовина с роликами. Ролики: прорезиненные
- Материал основания: пластик
- Подлокотники: фиксированные. Материал подлокотников: пластик
- Диаметр крестовины: 640 мм
Вес: 9.7 кг

Офисные операторские кресла доставляются по всей Украине.
Стоимость доставки в Ваш город - уточняйте у консультанта Уютхаус на момент доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 9.7 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Ширина кресла | 54 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 50 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
- Цена: 3 700 ₴







