
Офисное кресло Richman Сенатор хром М-2 кожзам черный
- Нет в наличии
- Код: Rich-Senator_black
Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисное кресло Richman Сенатор Хром М-2 черного цвета
благородный дизайн и прекрасная эргономика кресла не оставят Вас равнодушными. Стильные хромированные подлокотники с мягкими накладками, механизм качания с фиксацией в любом положении - это далеко не все плюсы данной модели. Кресло Сенатор произведено в одной модификации - Хром. В качестве обивки использована искусственная кожа.
Механизм качания - усиленный Anyfix (усиленный М2). Модель в двух цветовых вариациях - черный и коричневый. Вариант комплектации Хром является безусловно самым ярким и престижным.
Хромированный металл, мягкие накладки на подлокотниках ожидаемый покупателем вкус дорогой хорошей покупки. Такие кресла призваны подчеркнуть высокий уровень офиса или домашнего кабинета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 135 кг |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 13 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 59 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 52 см |
| Глубина кресла | 57 см |
| Ширина кресла | 64 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | металл |
- Цена: Цену уточняйте



