
Офисное кресло Richman Кельн хром сетка-черная для персонала
- Под заказ
- Код: Rich000020
Отправка с 09 мая 20266 400 ₴
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Компьютерное кресло Richman Кельн
имеет высокую ультратонкую спинку - сетку черного цвета, которая повторяет все контуры человеческой спины и способна подстроиться под любой тип фигуры. Благодаря стильному внешнему виду данное кресло станет подлинным украшением современного офисного интерьера или домашнего кабинета в минималистическом стиле или в стиле Hi-Tech.
Подлокотники с мягкими накладками на хромированной основе. Высокая спинка этого офисного компьютерного кресла выполненная из современной износостойкой аэро-сетки, что обеспечит прекрасную вентиляцию во время работы.
- Механизм глубокого качания - M1.
- Допустимая нагрузка на кресло: до 120 кг.
- Высота кресла со спинкой в нижнем положении – 110 см
- Высота кресла в верхнем положении – 118 см
- Высота сиденья в нижнем положении – 47 см
- Высота сиденья в верхнем положении – 56 см
- Высота спинки – 64 см
- Ширина кресла - 54 см
- Глубина изделия – 54 см
- Ширина сиденья – 47 см
- Глубина сиденья – 50 см
Хромированный металл, создают ожидаемый покупателем вкус дорогой хорошей покупки. Высокая эргономичная спинка из металлической трубы имеет прогиб в поясничном участке, обеспечивающем вашей спине комфортную поддержку, а вам хорошее самочувствие даже в конце насыщенного рабочего дня. В месте изгиба труба каркаса дополнительно армирована, что увеличивает ее прочность.
Офисное кресло Richman Кельн Хром сетка-черная для персонала призвано подчеркнуть высокий уровень офиса или домашнего кабинета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 135 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 13 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Глубина кресла | 53 см |
| Ширина кресла | 60 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 65 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Ширина спинки | 62 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Подлокотник | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кресла | хромированный металл |
| Сиденье | Мягкое, ткань |
| Спинка | сетка аэро |
- Цена: 6 400 ₴





