
Напольная тумба Loft-Design L-145 пристенная Орех-модена
- В наличии
11 990 ₴
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Напольная пристенная тумба L-145 Loft-Design
это изящная консоль с ящиками выдержанный стиле Лофт.
Её можно использовать как тумбу под телевизор или тумбу в гостиную или прихожую. В спальне из нее в сочетании с зеркалом получится отличный туалетный столик.
- Просторная столешница позволит разместить множество вещей.
- Выдвижные ящики с телескопическими направляющими очень удобны для хранения малогабаритных вещей.
Изделие сочетает функциональность, внешнее изящество и строгость линий, присущую индустриальному интерьеру. Главная особенность мебели — её универсальность.
Тумбочка органично впишется в интерьер как офисного, так и жилого помещения.
Заказать такую тумбу по ТВ можно в цвете лдсп: венге корсика, темный дуб-палена, орех-модена, дуб-борас светлый.

- Ширина 1450 мм
- Глубина 400 мм
- Высота 750 мм.
- Высота до столешницы - 680 мм.
- Размер ниши - 1370 × 312 мм
Изделие выполнено из премиального ЛДСП серии One World толщиной 16 мм (на рабочих поверхностях используется кромка ПВХ толщиной 2 мм).
Консоль имеет три выдвижных ящика. Ящики двигаются на телескопических направляющих. Фасады оснащены металлическими ручками-скобами. Каркас изготовлен из металлических труб профилем 50*25, 20*20 и 15*15 мм. Сборка осуществляется с помощью винтов. Внизу опор установлены регулируемые ножки, для того, чтобы можно было выставить консоль на неровном полу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 750 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 1450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбирайте цвет фасада | Орех-модена |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт. |
| Корпус тумбы | металл покрытый порошковой краской |
| Материал | ЛДСП |
| Особенности | Полное выдвижение ящика |
| Тип | Тумба для телевизора |
| Тип выдвижного ящика | стандартный |
| Тип тумбы | стационарная |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 11 990 ₴



